Ensemble de couteaux et de fourchettes le manche en argent fourré 800 millièmes, de quatre modèles différents. Deux couverts à poisson, suite de 6 couteaux Tiffany & Co., suite de 4 couteaux monogrammés, 2 couteaux à fruits. Travail étranger des XIXe et XXe siècles. Poids brut : 960 g

319