Null Gianmaria BUCCELATTI (XXe siècle).

Gianmaria BUCCELATTI (XXe siècle). Deux petites cuillères de service en argent 925 millièmes, l'une à manche à dragée centrale entre deux feuillages finement ciselés, l'autre simulant un bouquet noué. Italie, XXe siècle. Long. : 12,6 cm et 8 cm - Poids : 92 g

269