Huit fourchettes et sept cuillères à entremets en argent 950 millièmes frappé d'un filet filant et croisé. M.O. : PUIFORCAT. Deuxième moitié du XXe siècle. Poids : 796 g On joint un écrin du XIXe siècle.

200 .1