Ensemble en argent fourré 950 millièmes (poinçon Minerve) comprenant : - un service de quatre couverts à mignardises, le manche orné d'un écusson muet sommé d'un ruban noué et encadré de guirlandes de fleurs. Dans son écrin d'origine. Poids brut : 200 g - un couvert à découper, le manche orné de feuilles d'acanthe et frises d'oves, dans son écrin. Poids brut : 260 g
193