Null CELLINI CRAFT (XXe siècle).

CELLINI CRAFT (XXe siècle). Petite coupe ovale quadrilobée en argent 925 millièmes martelé, le pied ajouré de quatre groupes de feuillage. Numérotée S17. États-Unis, XXe siècle. Haut. : 7 cm - Poids : 212 g

305