Null AUDEMARS FRÈRES GENÈVE
VERS 1900

AUDEMARS FRÈRES GENÈVE VERS 1900 Montre savonnette en or jaune 14K (585/1000) à mouvement mécanique, à décor d'une branche ciselée et sertie de trois diamants old mine cut pour environ 0,20 carat. Cadran signé en émail blanc, chiffre arabes et aiguilles en acier bleui. Boitier numérotés 149686 et fond de boîte signée. Mouvement mécanique signé Audemars Frères. Diam. : 20 mm - Poids brut : 18 g

76