Null BAUME MERCIER

BAUME MERCIER Montre bracelet de dame acier et plaqué or, cadran nacré strié, index et chiffres arabes dorés, aiguilles dauphines dorées, date à six heures. Lunette ornée de 28 diamants taille brillant. Couronne orné d’un diamant taille brillant. Fond clippé en acier signé, numéroté 4751055. Mouvement à quartz Baume Mercier 8111 base ETA. Bracelet avec maillons acier et plaqués or, boucle déployante papillon. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, pile neuve, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Vers 2000 Diamètre 30 mm

94