Null BREITLING CALLISTINO

BREITLING CALLISTINO Montre bracelet de dame en or et acier, boitier en acier, cadran bleu décor azuré sur le tour d’heure, soleillé au centre, index chiffres arabes et bâtons, aiguilles dorées. Lunette tournante en acier et cavalier en or. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon signée. Couronne vissée en or. Mouvement à quartz signé Breitling. Fond en acier signé Breitling référence B52045 numéroté 1/5277. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, pile neuve, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Accidents à deux cavaliers de la lunette. Vers 1995 Diamètre 28 mm

98