CHANEL J12 AUTOMATIC Montre bracelet de dame en céramique noire brillante, cadran noir, chemin de fer blanc peint, chiffres arabes blancs en applique, date entre 4 et 5 heures. Lunette sertie de deux cercles de diamants taille brillant. Fond en acier signé, numéroté 64542. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en céramique noire brillante signé Chanel, boucle déployante papillon à lamelles. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Accompagné de sa boite de transport souple. Diamètre 29 mm
100