CHAUMET CLASS ONE Montre bracelet de dame en acier, cadran bleu à motifs guillochés de vagues, index formés de diamants taille brillant, date à six heures. Lunette tournante unidirectionnelle. Fond à vis en acier signé Chaumet. Mouvement à quartz. Bracelet en caoutchouc bleu, boucle déployante papillon signée Chaumet. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Accompagnée de sa boite d’origine, ses papiers de garantie, son manuel et sa facture originale, achetée le 24 octobre 2009 à Amiens. Diamètre 33 mm
96