Null TUDOR PRINCESS OYSTERDATE

TUDOR PRINCESS OYSTERDATE Montre bracelet en acier, cadran gris soleillé, index en acier et logo Tudor en applique, date à trois heures. Fond en acier signé Rolex. Référence 92400, numéroté 896171. Mouvement automatique signé Tudor base ETA. Bracelet en acier générique. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Marques au verre. Vers 1970 Diamètre 25 mm

95