Catherine Ivanovna Korotiguina. Portrait de Pavel Petrovitch Svinine (1787-1839). 12 novembre 1841. Crayon sur papier. 16 x 12,5 cm. Signé, daté et nommé en bas.Екатерина Ивановна Коротыгина. Портрет Павла Петровича Свиньина (1787-1839). 12 ноября 1841. Бумага, карандаш. 16 х 12,5 см. Внизу под портретом: подпись, дата и имя персонажа.
81