Null Recueil de portraits gravés d'hommes d'État russes. XVIIIe-XIXe siècles.
Co…

Recueil de portraits gravés d'hommes d'État russes. XVIIIe-XIXe siècles. Contient en particulier : Orlov-Chesmensky, Souvorov, Golenishchev-Koutouzov Smolensky, Lisyansky, Ouvarov, Rostoptchine, Benigsen, Kantemir, Platov, Paskevitch, Dibtich-Zabalkansky, Wittgenstein et d'autres. Provenance : Pavel Krivolai, officier de la Marine Impériale, collectionneur.Cобрание гравюр с портретами русских государственных деятелей. XVIII-XIX вв.: Орлов Чесменский, Суворов, Голенищев Кутузов Смоленский, Лисянский, Уваров, Ростопчин, Бенигсен, Кантемир, Платов, Паскевич, Дибич-Забалканский, Витгенштейн и др. Происхождение: Павел Криволай, офицер императорского флота, коллекционер.

60