Delpech, lithographe, d'après Bazin jeune. Alexandre 1er, Empereur Autocrate de toutes les Russies. Lithographie. 50 x 32 cm à la vue. Cadre de bois noir Quelques rousseurs. Joint : lithographie de deux lettres d'Alexandre, l'une à Napoléon (1810), l'autre à Son Altesse Royale (1816).Делпеш, по оригиналу Базена младшего. Александр I, Император Самодержец Всероссийский. Литография. 50 х 32 см. В черной деревянной раме. А также: литографии двух писем Александра I, Наполеону (1810) и Его Королевскому Высочеству (1816).
29