Japon Paravent composé de deux feuilles à décor inscrusté de nacre et os figurant deux musiciens parmi les branchages fleuris. La partie basse est sculptée et ajourée d'oiseaux branchés. Dim (la feuille) : 150 x 200 cm
39 .1