Null Chaîne à double rangs en or jaune 18K (750 millièmes), à maille forçat
Troi…

Chaîne à double rangs en or jaune 18K (750 millièmes), à maille forçat Trois mailles remplacées par du métal doré Longueur : 78 cm Poids brut : 9,9 g.

107