Null MAPPIN WEBB

MAPPIN WEBB Montre de dame en or gris 18K (750 millièmes), le cadrant est de forme ovale à fond gris sans index, dans un entourage de brillants, le bracelet souple à maille en chevron Poids brut : 40,6 g.

11