Null Gustave KELLER

Gustave KELLER Épingle en or blanc 18k (750 millièmes), ornée d’une opale de feu en cabochon stylisant un scarabée Dans son écrin Travail français du XIXème siècle Longueur : 7,5 cm Poids brut : 5 g.

50