BOUCHERON Épingle de cravate en platine 850 millièmes ornée d’une perle fine. Accompagnée du rapport d’analyse de LFG attestant : perle fine, dimensions : 5.8-5.9 x 8.2 mm, pas d’indication de traitement Dans son écrin Longueur : 7,5 cm Poids brut : 1,80 g.
49