Broche « Volute » en or rose 18k (750 millièmes) et argent 800 millièmes, sertie de diamants taille rose et rehaussée de trois diamants taille ancienne, retenant en pampille un diamant taille ancienne Travail français du XIXème siècle Dans son écrin Dimensions : 3,5 x 4,5 cm Poids brut : 13,80 g.

53