Bague en or blanc 14K (585 millièmes), ornée d’un saphir taille émeraude d’environ 2,35 carats dans un entourage de quatorze diamants taille brillant de 0,10 carat chacun Tour de doigt : 49 Poids brut : 9,4 g.

71