Bague duchesse en or jaune 18K (750 millièmes) et platine, ornée d’un diamant rond taille ancienne pesant environ 0,45 carat en serti griffe épaulé d’une ligne de diamants taille ancienne, rehaussée de deux perles de culture Tour de doigt : 64 Poids brut : 4,1 g.

20