Paire de pendants d’oreilles en or blanc 18K (750 millièmes), ornée de labradorite en cabochon rehaussée d’une ligne diamants ronds taille brillant en chute Fermoir crochet Manque un petit diamant Longueur : 3,5 cm Poids brut : 12,7 g.

73