Broche « Plume » en or jaune 18K (750 millièmes), articulée et entièrement pavée de diamants taille rose Manque trois petits diamants Travail Français XIXème siècle Dimensions : 6,5 x 5,5 cm Poids brut : 22,2 g.
23