Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’un spinelle rose Birman de forme ovale facetté de 2,83 carats dans un entourage de saphirs rose-rouges ronds facettés Accompagnée de son certificat GFCO Gem Lab Suisse Tour de doigt : 57 Poids brut : 5,1 g.

80