Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’une tanzanite taille émeraude de 9,24 carats épaulée de quatre saphirs roses de forme rectangulaire à pans coupés d’environ 2 carats Accompagnée de son certificat ALGT d’Anvers Tour de doigt : 53 Poids brut :7,5 g.
85