Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’une importante aigue-marine taille coussin de 12,57 carats épaulée d’aigue-marine trillion d’environ 2 carats Accompagnée de son certificat ALGT d’Anvers Tour de doigts : 55 Poids brut : 8,3 g.

84