Bague jonc en or blanc 14K (585 millièmes), godronnée et ornée d’une alternance de deux lignes de diamants fancy jaune taille brillant et d’une ligne de diamants taille baguette pour un poids total d’environ 4 carats Tout de doigt : 57 Poids brut : 14,3 g.

77