Yu SUGIYAMA (né en 1933) Ensemble de quatre EAUX FORTES Signées en bas à droite, l'une numérotée 41/50, une autre portant un envoi à Carmen Squarciafichi 33 x 25 cm On y joint du même artiste Fleur AQUARELLE rehaussée d'OR Signée en bas à droite 12 x 13 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
98