Yu SUGIYAMA (né en 1933) Ensemble de deux LITHOGRAPHIES Fleurs Signées en bas à droite, numérotées en bas à gauche 65 x 44 cm et 76 x 55,5 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
97