Franz PRICKING (1929-1979) Femme au pinceau LITHOGRAPHIE Signée en bas à droite et numérotée 94/200 81,5 x 64 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
73