Ensemble de trois LITHOGRAPHIES dont - Pierre Emile Gabriel LELONG (1908-1984) Vue de bord de mer aux mouettes Signée en bas à droite, numérotée 198/250 76 x 54 cm Vue de port Signée en bas à droite, épreuve d'artiste 50 x 65 cm - Roger FORISSIER (1924-2003) Vue de ville Signé en bas à droite, numérotée 26/175 cm 54 x 76 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
72