Null Pierre Emile Gabriel LELONG (1908-1984)
Vue de bord de mer
AQUARELLE sur PA…

Pierre Emile Gabriel LELONG (1908-1984) Vue de bord de mer AQUARELLE sur PAPIER Signée en bas à gauche 41 x 33 cm On y joint Vue de bord de mer aux mouettes LITHOGRAPHIE Signée en bas à droite, numérotée 182/250 76 x 56 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère

71