Claude WEISBUCH (1927-2014) T'as l'bonjour de Buonarroti LITHOGRAPHIE Signée en bas à droite dans la planche Epreuve d'artiste 71 x 51 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
64