Guy CHARON (1927-2021) Ensemble de trois LITHOGRAPHIES Signées en bas à droite et numérotées 56 x 76 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
59