Hélène GIROD DE L'AIN (Née en 1926) Branche à fleurs HUILE sur TOILE Signée en bas à droite 100 x 100 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
58