Paul GUIRAMAND (1926-2007) Ensemble de deux LITHOGRAPHIES dont - Le drame amoureux 65 x 50 cm - Un soir d'été à San Rocco 76 x 56 cm Signées en bas à droite et numérotées Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
56