Null André MINAUX (1923-1986)
Ensemble de cinq LITHOGRAPHIES dont
- Composition…

André MINAUX (1923-1986) Ensemble de cinq LITHOGRAPHIES dont - Composition au visage féminin Signée en bas à droite, justifiée hors commerce 84 x 61,5 cm - Composition au visage féminin Signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste 25/40 89 x 63 cm - Composition au visage féminin Signée en bas à droite, justifiée hors commerce 3/6 76 x 54 cm - Composition au visage féminin Signée en bas à droite, hors commerce 76 x 54 cm - Composition au visage féminin Signée en bas à droite, hors commerce 76 x 54 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère

50