André GENCE (né en 1918) Ensemble de cinq PASTELS sur PAPIER Compositions abstraites Signés et datés 1974 30 x 21,5 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
35