Leonor FINI (1907-1996) Ensemble de quatre LITHOGRAPHIES Signées et numérotées 50 x 66 cm ; 70 x 51,5 cm ; 68 x 51 cm et 75,5 x 56,5 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
17