Leonor FINI (1907-1996) Suite de quatre LITHOGRAPHIES Signées en bas à droite, numérotées La plus grande 68 x 51 cm (à vue) La plus petite 43 x 42 cm (à vue) Encadrées sous verre Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
16