Null Yves BRAYER (1907-1990)
Suite de deux LITHOGRAPHIES dont
- Foule devant la …

Yves BRAYER (1907-1990) Suite de deux LITHOGRAPHIES dont - Foule devant la cathédrale à Florence Signée en bas à droite, numérotée 106/125 56 x 76 cm - Vue animée des ruines du forum romain Signée en bas à droite, épreuve d'artiste 50 x 65 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère

14