Null Jacques VILLON (1875-1963)
d'après une composition de 1923
LITHOGRAPHIE
Sig…

Jacques VILLON (1875-1963) d'après une composition de 1923 LITHOGRAPHIE Signée en bas à droite, épreuve d'artiste Lithographe Henri Deschamps 68 x 54 cm (Pliures, taches et rousseurs) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère