Ensemble de trois LITHOGRAPHIES dont - Jan KWIATKOWSKI (1894-1971) Bouquet de fleurs, signée en bas à droite, numérotée 75/80 74 x 52 cm - René GENIS (1922-2004) Nature morte Signée en bas à droite, numérotée 20/90 69 x 53,5 cm (Tâches) - BOUVET (XXème) Le Boudoir Signée en bas à droite, numérotée 90/30 76,5 x 56 cm. Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
2