Ensemble de trois LITHOGRAPHIES dont - Jan KWIATKOWSKI (1894-1971) Tour Eiffel Signée en bas à droite, épreuve d'artiste 75 x 53,5 cm - Gilles GORRITI (né en 1939) Vue de Paris Signée en bas à droite, numérotée 134/150 76 x 56 cm - P. GUYOT (XXeme) Bouquet de fleurs à la fenêtre Signée en bas à droite, numérotée 8/150 75 x 54 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
1