Null Jacques BOUFFARTIGUE (1921-1986)
Marine, 1968
Huile sur toile
Titrée et …

Jacques BOUFFARTIGUE (1921-1986) Marine, 1968 Huile sur toile Titrée et datée au dos 81 x 100 cm Craquelures

101