Null Lot de deux pièces

Lot de deux pièces - École haïtienne, portraits, acrylique sur carton, cadre décoré, 28 x 86 cm - École haïtienne, Préfête DUFFAUT, village côtier, lithographie, signée et numérotée 181/200, 44 x 53 cm, encadrée

96