Null Alexandre GRÉGOIRE (Haïti, 1922-2001)
Vue de village
Huile sur toile
S…

Alexandre GRÉGOIRE (Haïti, 1922-2001) Vue de village Huile sur toile Signée au centre 41 x 61 cm

95