Null Richard TEXIER (1955)
« Cosmos ambulant » et « La Conviction verticale »
…

Richard TEXIER (1955) « Cosmos ambulant » et « La Conviction verticale » Paire de gravures à l’eau forte Toutes deux signées, titrées, numérotées 4/5 30 x 23 cm à vue Encadrées sous verre dont une vitre brisée

92