Null Eric BOURHIS BRUNEEL
Regarde
Technique mixte sur toile
Monogramme en bas…

Eric BOURHIS BRUNEEL Regarde Technique mixte sur toile Monogramme en bas à droite Signée et titrée au dos 100 x 100 cm

91